Diese Stars waren dabei

Usedom: Spannendes Charity-Rennen zu Gunsten der Welthungerhilfe

Jutta Speidel

Schauspielerin

(u. a. Um Himmels Willen;

Alle meine Töchter)

Daniel Morgenroth

Schauspieler

(u. a. Unsere Farm in Irland;

Der Ranger)

Dieter Hallervorden

Schauspieler & Kabarettist

( u.a. Honig im Kopf, Sein letztes Rennen, Nonstop Nonsens)

Anja Kling

Schauspielerin

(u. a. Das Adlon)

 

Johanna Klante

Schauspielerin

(u. a. Unsere Farm in Irland;

Black Forest; Siska)

Max Giermann

Komiker; Schauspieler

(u. a. Switch Reloaded;

Die Puppenstars)

Gerit Kling

Schauspielerin

(u. a. Notruf Hafenkante;

Das Traumschiff)

Ursula Buschhorn

Schauspielerin

(u. a. Unser Charly;

Familie Dr. Kleist)

Mariella Ahrens

Schauspielerin

(u. a. Ein Fall von Liebe;

Im Namen des Gesetzes)

Florian Fitz

Schauspieler

(u. a. Cobra 11;

Die Rosenheim-Cops)

Timothy Peach

Schauspieler

(u. a. Rote Rosen;

Die Landärztin; Luther)

Mirja du Mont

Model; Schauspielerin

(u. a. Anna und die Liebe;

Liebe geht durch den Wagen)


Birte Glang

Schauspielerin

(u. a. Unter Uns;

Agent Ranjid rettet die Welt)

Francis Fulton Smith

Schauspieler

(u. a. Familie Dr. Kleist;

Baltic Storm)

Miriam Lahnstein

Schauspielerin

(u. a. Verbotene Liebe;

Marienhof)

Anouschka Renzi

Schauspielerin

(u. a. Das Missen-Massaker;

Verbotene Liebe)

Katrin Sass

Schauspielerin

(u. a. Good Bye, Lenin!;

Der Usedom Krimi)

Michael Mendl

Schauspieler

(u. a. Der Untergang;

Im Schatten der Macht)

André Tegeler (Moguai)

Musikproduzent; DJ

(u. a. Mpire;

In the Middle (Suggababes)

Lara-Isabelle Rentinck

Schauspielerin

(u. a. Verliebt in Berlin;

Küstenwache)

Andreas Hoppe

Schauspieler

(u. a. Tatort; Black Forest)

 

Till Demtrøder

Schauspieler

(Grossstadtrevier, Der Landarzt, Hallo Robbie, Verbotene Liebe)

Martin Krug

Produzent

 

Cheryl Shepard

Schauspielerin

(u. a. In aller Freundschaft;

Rote Rosen)

Simon Böer

Schauspieler

(u. a. Herzensbrecher - [...];

Hanna - Folge deinem Herzen)

Lena Schöneborn

Fünfkämpferin

(u. a. Olympiagold 2008;

Weltmeisterin 2015)

Julia Wulf

Model; Bloggerin

(u. a. GNTM; Heroin Kids;

Dawid Tomaszewski)

Wolfgang Lippert

Moderator; Entertainer

(u. a. Glück muss man haben;

Ein Kessel buntes)

Nikolaus Okonkwo

Schauspieler

(u. a. In aller Freundschaft;

Unsere Zeit ist jetzt)

Susan Sideropolous

Schauspielerin; Moderatorin

(u. a. GZSZ; Mila)

 

Anja Petzold

Moderatorin

(u. a. MDR um 11; MDR um 2)

 

Nicole Mieth

Schauspielerin

(u. a. Verbotene Liebe;

Das Traumschiff

André Eisermann

Schauspieler

(u. a. Ludwig II;

Bad Hersfelder Festspiele)